Войти

Всем привет:)

Здравствуйте!

Приблизительно за 3 месяца до зачатия необходимо серьёзно заняться своим здоровьем, обязательно бросить все вредные привычки и начать сбалансированно питаться. Кроме этого, следует подготовить яичники к зачатию, ведь именно правильная работа яичников (созревание фолликулов и выделение гормонов) является залогом успешного зачатия и последующей лёгкой беременности. Для такой подготовки может быть рекомендован курсовой приём биорегулятора Овариамина. Принимать его необходимо по 2 таблетки 2 раза в день в течение как минимум 1 месяца Входящие в состав Овариамина пептиды начинают действовать уже с 5 дня применения и продолжают действовать еще в течение 2-3 месяцев после окончания месячного курса приёма. Пептиды Овариамина действуют направленно только на клетки яичников, не замещая их функцию (в отличие от гормональных препаратов), а восстанавливая их нормальную работу и продлевая естественный ресурс яичников. В результате курсового приёма этого пептидного регулятора нормализуется гормональная и фолликулообразующая функция яичников и они таким образом приходят в состояние готовности к зачатию.

0
07.11.2016

Добропожаловать :)

Первого не как особенно не планировали и не готовились:)захотели и с первого раза всё получилось.

Ко второй беременности уже ответственно подошли. (Прошли врачей,настроились обсудили витаминки купили)

После зб пила комплекс фемибион. Щас продолжаю:) (он хоть и дорогой но мне прдошёл лучше всего)

После многих неудач взялась за бт и это был мой единственный график :) и всё получилось и чудо наше рядом сопит:)

Спортом особо не занималась, очень много ходила с сыном пешком.

Ну и вела здоровый образ жизни( я не пью,не курю вообще) муж что в первую что во вторую б за 3 месяца до первых проб не пил и до двух полосок пост держал (чтоб не думали он пьёт пиво пару раз в неделю пару баночек)

0
19.10.2016

Спасибо! Много всего полезного!:)

0
20.10.2016
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Спорт, гинеколог( мазок и рекомендации) фолька, вит Е. Можно еще комплексы для планирующих типа элевита, гинеколог посоветует. Отказ от алкоголя естественно, от курения. Желательно к стамотологу сходить, если есть где проблемы, то пролечить. Ну и других врачей, в зависимости от имеющихся проблем со здоровьем. Еще прививки сделать если не болели краснухой, ветрянкой и остальной гадостью, их вроде за 3 мес сделать надо. Нам еще предложили спермограмму мужу слать, но не успелось😊

0
19.10.2016

Спасибо!:)

0
19.10.2016
Мариша
Москва

Вообще лучше врачу такой вопрос задавать, конечно. Мне год назад Овариамин прописали для поддержки яичников и овуляции, он хорошо помог. При том, что это не гормоны и прочая жесть, а натуральный препарат. Можете спросить у своего врача, если ничего не пьете сейчас.

0
07.01.2017

Похожие записи