Войти
С. Александра
36 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 25.05.2016, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
139
записей
15
друзей
1
подписчик
С. Александра
Анна, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяцаАлексан, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье
Как повысить шанс зачатия ребенка

Авторы: Березовская Е.П.

Тема зачатия потомства - это весьма актуальная тема, несмотря на потерю интереса многих молодых людей к созданию семьи и рождению детей. Тем не менее, многие женщины и мужчины хотят иметь детей. Хорошо, если биологический возраст позволяет зачать потомство без проблем и препятствий, однако очень многие люди откладывают процесс зачатия на длительный период, считая, что даже после 35 лет природа снисходительно подарит им желаемое дитя. Увы, у Природы свои законы и периоды наилучшего, оптимального зачатия детей. Об этом я рассказываю в статье «Тайны зачатия и ранней беременности», которая вошла в две книги - «Подготовка к беременности» и «Настольное пособие для беременных женщин».

С. Александра
Анна, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяцаАлексан, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону
Алёна
Планирую Аликанте
Письмо от малыша папе

Привет, мой самый добрый, самый сильный, самый любимый папочка!

- Я пока не умею писать, этому ты научишь меня потом, я вообще пока мало что могу, но это и неудивительно, ведь у меня только недавно начало биться сердечко. Маленькое-маленькое. Ты даже не представляешь насколько. А ручки и ножки пока только формируются, но пальчики уже можно различить.

Знаешь, я скоро смогу шевелиться, правда мама это ещё не почувствует, конечно 1,5 милиметра роста - это не много. Но я вырасту - обязательно!

Когда я дорасту до 2,5 сантиметров - сформируются черты моего личика, а я буду реагировать на прикосновения, поэтому гладь почаще мамин животик, мне будет так приятно.

Когда мне исполнится 10 недель, мой рост будет 4 сантиметра, а вес - 2 грамма. Ты же понимаешь, что с таким весом очень важно знать, что там, за маминым животиком тебя всегда защитит большой, сильный и смелый папа.

В 12 недель я уже буду видеть и слышать, поэтому, если снаружи будут доноситься резкие звуки, я буду закрывать ушки ладошками. Не удивляйся, я уже смогу. Я даже головку уже смогу поворачивать. Правда!

В 16 недель я буду весить 150 граммов, а мой рост будет 16-18 сантиметров, у меня появятся реснички, бровки и волосики на голове. А ещё… я смогу тебе улыбнуться.

Скоро мама сможет меня почувствовать, так как я начну заниматься физкультурой. Она даже сможет почувствовать, как я икаю, только ты не смейся тогда надо мной, ладно? Ты же тоже иногда икаешь?!

В 24 недели я смогу сердиться и даже плакать… по настоящему. А ночью буду ложиться спать и видеть сны. Приснись мне, пожалуйста, я так хочу тебя увидеть!

Кстати, весить я уже буду 500 граммов - неплохо, да?!

А ещё позже я смогу отличить мамин голос из все
хостальных.......

В общем, жди меня, ведь я уже есть, я существую, папа. И неважно, кто я буду, - мальчик или девочка, я буду частичкой тебя. Поцелуй от меня маму. Очень вас люблю и жду встречи!


С. Александра
Анна, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяцаАлексан, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону
Женя
Солнышко, 14 лет 5 месяцевЦветочек, 10 лет 5 месяцевКлубничка, 8 лет 6 месяцев Москва
Планирующим на удачу!

Девочки которые так ждут //! Вам на удачу! Разбила 3 яйца на завтрак и в каждом по 2желтка- говорят к беременности)!

С. Александра
Анна, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяцаАлексан, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону
Тест на овуляцию clear blue digital

Девочки, решила купить электронный тест на овуляцию clear blue digital. Конечно, удовольствие не из дешевых, но многие говорят что они стоят своих денег! У кого был опыт, поделитесь советами))) Уж очень хочется малыша))))
Просто на сколько знаю в обычных вторая полоска должна ярчать со временем, а в этом написано смайлик должен появиться. Если у кого-то есть фото тестов буду рада посмотреть! И получилось забеременеть?

С. Александра
Анна, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяцаАлексан, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону
Овуляция
У  меня  такой  вопрос  -  в  инструкции  написано,  что  овуляция 
 происходит  через  24-48  часов  после  появления  второй  полосочки.  И
  не  могу  понять  когда  же  бежать  активничать  сразу  как  увидела 
 вторую  полосочку  или  через  24  часа
Анна
14 лет 4 месяца
Артём
8 лет 3 месяца
Алексан
4 года 8 месяцев