Войти
С. Александра
36 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 25.05.2016, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
139
записей
15
друзей
1
подписчик
С. Александра
Анна, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 4 месяцаАлексан, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард
Третье узи 31 неделя.

Всем привет.побывали мы на третьем плановом узи.Сынок лежит правильно,с органами все хорошо, легкие 2 степени зрелости(вроде как 2я к родам должна быть)весим 1680+- 200гр, опережием срок,по узи поставили 31.5,пдр передвинулся на неделю раньше,из не очень это плацента уже второй степени зрелости(((и обвитие вокруг шеи по типу портупеи..так и не поняла,через плече чтоли?доплер в норме,моя низкая плацента поднялась аж на 7 см(по задней стенке)вот такие дела:)И еще к нам идет конверт на выписку,делали на заказ;)ждем сыночка😚😚😚 еще фото под кат

С. Александра
Анна, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 4 месяцаАлексан, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону
надежда***мама сыночкаи дочки***
Семен алексеевич, 10 лет 9 месяцевМаргарита алексеевна, 8 лет 8 месяцев Тайшет
икона беременной Божьей Матери


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность

С. Александра
Анна, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 4 месяцаАлексан, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
Уважаемые друзья! К моим близким пришла беда...

Коротко:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи Шалаеву Максиму, 3 года. У Максима обнаружен рак головного мозга.

Операцию сделали 04 мая, первый курс химиотерапии начат в России. Максимке дают 20% на жизнь. Еще 2 недели назад было 0 %.

Но нужен выезд за границу. Его диагноз - редчайший, всего 80 случаев на весь мир. Канада отказалась, Израиль и Германия берут.

Цена жизни ребенка от 15 до 20 миллионов рублей. Все документы есть, счет из клиники есть.

Мы не сидим на месте: открыты группы вк https://vk.com/maximshalaev,

фб https://www.facebook.com/groups/1066100760151994/

о Максимке опубликовали в Московском Комсомольце, работаем над социальной рекламой, с фондами, запущен баннер в поддержку Максима на сайте Gismeteo..


Теперь подробно.

На ББ помощью начала заниматься Оля . Но нужно привлечь как можно больше людей и средств! Копирую ее текст:

Дорогие друзья! Никогда не думала, что и меня это хоть как то это коснется. Таких постов миллион, как привлечь ваше внимание к моему - не знаю. Дочитайте. У моей самой близкой подруги, у ребенка рак мозга. Пол года назад у него начались глазные тики. Это совпало со стрессом в детском саду. Поэтому обходили кучу неврологов, пили травки разные, меньше старались впечатляться, перестали ходить в сад. Парень был бодр и весел, только моргал часто. 30 апреля обычный районный невролог заподозрил " что то тут не то", сделайте-ка МРТ. Сделали. опухоль 6 см в лобном отделе.До последнего надеялись, что доброкачественная. Благодаря Московской прописке (сами живут в Королеве), их экстренно приняли в Бурденко. Вчера была операция. Опухоль с сосудов не смогли удалить. Сделали все что могли. Впереди результаты гистологии, химия или лучевая. Перспективы примерно понятны. Сейчас списываемся с клиникой в Германии, конечно же поедем при первой возможности туда. Банально - нужны деньги. Родителям по 26 лет, мама по уходу за ребенком. Бабушка не работает, дедушка инвалид. В общем здесь тоже все понятно. .Мальчику в сентябре будет 4 года. Это невозможно принять. С этим нужно бороться и обязательно победить! Сбербанк 4276 4000 3855 5604 Лукьянчук Ольга Александровна. В комментариях к переводу ничего не нужно писать, иначе могут заблокировать карту. Спасибо всем. И не дай Бог никому.

Теперь от меня:

Девочки, я прощу помощи.

1. репосты тут, вк, фб, инстаграмм - где угодно

2. возможность финансовых перечислений от вас лично

3. возможность отразить текст в ваших холдингах, на ваших работах для сотрудников

4. возможность финансовой помощи официальной или нет от вашей компании.

5. Помолитесь за здравие Максима. Он должен жить!!!

С. Александра
Анна, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 4 месяцаАлексан, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону
Светлана Перинатальный психолог
Влад, 14 лет 10 месяцевВадим, 12 лет 2 месяцаДмитрий, 8 лет 10 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцевТимур, 2 дня Лебедянь
Трогательно...

Очень трогательное Стихотворение про маму

Говорил не рожденный малыш:

"Я боюсь приходить в этот мир...

Столько здесь неприветливых, злых

Глаз колючих, усмешек чужих...

Я замерзну, я там заблужусь,

Я промокну под сильным дождем...

Ну к кому я тихонько прижмусь?

С кем оставшись, побуду вдвоем?..."

Отвечал ему тихо Господь:

"Не печалься, малыш, не грусти...

Ангел добрый, он будет с тобой

Пока будешь мужать и расти...

Будет он тебя нежить, качать,

Наклонясь, колыбельные петь.

Будет крепко к груди прижимать,

Будет крыльями бережно греть.

Первый зуб, первый шаг видеть твой.

И ладошкой слезинки стирать.

А в болезни, склонясь над тобой,

Жар губами со лба убирать...

И когда, начиная взрослеть,

Ты дорогу отыщешь свою.

Ангел будет вослед лишь смотреть,

Повторяя молитву свою..."

Как же Ангела имя? - Скажи...

Как его мне средь тысяч узнать?

Это вовсе не важно, малыш...

Мамой будешь ты Ангела звать.

С. Александра
Анна, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 4 месяцаАлексан, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье
Мой победный график базальной t°, цикл от 24 августа 2016

Вот и я положу в копилочку свой беременный график) О малыше мы задумались где-то в ноябре прошлого года, а активное планирование заняло 8 циклов. Плохая сг - снижена подвижность, мужа поила Селен+цинк, вит.Е, фолька, вит.С. Что именно помогло я не задумываюсь, спасибо высшим силам) были и молитвы, и медитации, и заряженная водичка, даже кулончики Журавль с плодом персика)) и конечно же вера) Хочу сказать девочкам с маленькой разницей БТ, не паникуйте! у меня вообще было 0,2, так что тест делала чтоб бхб исключить, потом темпа стала расти и держаться) Про хгч это вообще отдельная тема, как я потрепала нервы за эти 1.5 недели после сдачи анализа, я промолчу... Как теперь верить лабораториям?(( Написала сегодня им письмо, может ответят почему намудрили с результатами. Всем удачи, девочки! Скорейших малышей в пузиках, // на тестах! Апчхиии на вас!

Анна
14 лет 4 месяца
Артём
8 лет 4 месяца
Алексан
4 года 8 месяцев