
Вчера была на узи в 23.6, все хорошо, подтвердили девочку, вес уже аж 795 гр, рост 31 см. Дали фото профиля малышки, такое чудо, все так отчетливо видно, губки, складочки, как фото настоящего ребенка) Прибавка порядка 6 кг. Дочка пока сидит на попе.
Два дня назад начал болеть таз и лобковая кость, при ходьбе дискомфорт, ночью тоже неприятно с бока на бок ложиться. Это так и должно быть? Или к врачу?
И фотопуз. Все говорят живот маленький, в куртке вообще не видно, никто место не уступает в автобусе) Поэтому сделала фото в платье, чтобы лучше было видно)

