Войти
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

24 недели, узи, фотопуз и боль при ходьбе(

Даша
Ярослав, 9 лет 3 месяца Донецк

У меня точно такой же животик и очень этому рада (22 недели). И за всю беременность я мало того что не набрала, я скинула 3,5 кг и только 1 кг вернула на УЗИ сказали, что всё прекрасно и ребенок развивается даже на неделю вперед. Мой врач сказал, что это нормально и свойственно для худых девушек, тем более если беременность первая и до этого была физическая подготовка тела ( в моем случае был накачан пресс). Кстати, переворачиваться также с бока на бок тяжело и вставать с кровати тяжело.

P.S. уверенна, что наши пузики ещё своё наверстают))) А пока надо радоваться, тому что мы такие миниатюрные)))

0
02.11.2016
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

вот я тоже год в зале занималась до беременности, может укрепила мышцы) Я хочу себя в руки взять и перестать так много есть, хотя прибавка вроде как обычная, боюсь, что дальше будет) И я уверенна, никуда мы не денемся)) Легкой беременности!

0
02.11.2016
Даша
Ярослав, 9 лет 3 месяца Донецк

Спасибо! И Вам легкой беременности и родов А кушайте сколько Вашей душеньке и пузожителю хочется, не надо себя специально ограничивать.

0
02.11.2016
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Комментарий удален
0
03.11.2016
Alyaska
Котик мой, 9 лет 3 месяцаДоченька, 3 года 10 месяцев Сафоново

интересно, вы уже вес знаете и рост))) а мне одной не говорят такой информации? четыре узи уже было, а я не знаю вообще((

0
10.12.2016
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

на 24 неделе, когда была на узи да, сказали) может потому что я платно делала, там все написали мне) в 32 недели иду на третье узи, тоже платно, жду не дождусь, какая она уже выросла узнать))

0
11.12.2016
Alyaska
Котик мой, 9 лет 3 месяцаДоченька, 3 года 10 месяцев Сафоново

я как то необходимости не вижу платно делать, меня и бесплатно 4 раза уже заставили сделать. все проверяют что-то, "контрольное узи" называется, кроме скринингов. мне хватает) но про вес я не слышала от них, про рост говорили, а про вес нет, спрошу потом.

0
12.12.2016
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Я до этого платно ходила, потому что уезжала на месяц, не успевали записать меня. А третий скрининг у нас делают в жк на ужасном оборудовании, но я все равно попросила запись, но оказалось, что опять я в сроках не успеваю, очередь длиннющая... Да я как-то и не расстроилась. Зато платно фото дочки дадут)

0
12.12.2016
Alyaska
Котик мой, 9 лет 3 месяцаДоченька, 3 года 10 месяцев Сафоново

а мне и бесплатно дали)))

0
12.12.2016
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

хорошее у вас жк)))

0
13.12.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

крупненькая малышка))) мы в 23+5 645гр )))))))))

0
02.11.2016
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

А какой рост?)))

0
02.11.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

А вот этого не написали(((

0
03.11.2016
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

очень аккуратный животик, небольшой... а у меня растёт не по дням, а по часам... может потому что беременность третья

0
02.11.2016
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

вроде небольшой, а муж уже боится обнимать меня(( и кости ломит, как будто там слоненок

0
02.11.2016
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

Какой хороший аккуратный животик!я считаю,это хорошо! С большим хлопот больше))

0
17.11.2016
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

спасибо!))) И правда, решила радоваться, пока ничего не мешает))

0
17.11.2016
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

Какой маханький животик. у меня в 18 почти недель больше гораздо:)))

0
02.11.2016
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

прячемся))) может потому что бедра такие)

0
02.11.2016
Катерина
Грегор, 15 лет 2 месяцаВерена, 9 лет 3 месяца Москва

Да, стройняшка. Мой пуз очень большой. Вторая беременность.

0
12.11.2016
Виктория
Доченька, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк

Да живот очень маленький , как будто и не беременны

0
07.11.2016
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

Красивый пуз)))))))))

0
02.11.2016
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Спасибо ))))

0
02.11.2016
21 неделя, немного приданного)) 25 недель и кокон для малышки))

Похожие записи