07.03 нам исполнилось два месяца и я наслаждаюсь своим материнством) старшая дочка обожает Викулю, играется с ней, радуется новым умелкам. Вика спит всю ночь с роддома, просыпаясь раза два на поесть, и сразу засыпает) иногда бывают у нас капризные дни, но их очень мало и настоящих капризов, как с первой дочкой у нас не было, надеюсь, так будет и
Вот и нашей маленькой девочке 1 месяц) По приезду домой поняла, что у меня очень спокойная малышка, первую неделю две спали целыми днями, иногда, я отходила за соской, возвращаюсь, а она уже спит (к слову, соску так и не взяли). Потом сон немного ухудшился, нужно подкачивать или периодически давать грудь, думаю, это все из-за животика. Есть ли у
Девочки, такой вопрос. Иногда оставляю ребенка с папой, сама веду уроки, хотелось бы оставлять им немного молока на всякий случай, но я пыталась выдавить из себя, получилось 10 мл и все, больше не лилось ничего. Если так дела обстоят, может ли молокоотсос выжать больше?) Ребенку молока хватает, мне кажется. Если верить весам, набрали уже больше
Сразу скажу, никакой эйфории не было после родов, мне хотелось скорее забыть этот ужас. С первой дочкой все было на стимулировании, лопании пузыря, эпидуралки и ТД, здесь все было намного быстрее и натуральнее)) Началось все примерно в 2 часа ночи, прихватывало низ живота, как при месячных. Такое состояние уже бывало, поэтому начала наблюдать. П
Мы наконец-то дома) в роддоме все было неплохо, не считая соседку, которая материла мужа целыми днями по телефону, утром, днём и вечером, а ещё и ночью иногда, плевав на то, что все уже спят. А ещё высморкаться на всю палату и покашлять от души, боже, забыть бы как страшный сон)
В роддоме были газики сильные, спали очень плохо, сосет тоже
От губернатора области по случаю рождения в Рождество)

3770 50см
Девочки, спасибо всем, кто ночью меня поддержал, хорошо, что послушала вас и поехала! Попозже напишу историю наших родов, всех обнимаю и желаю скорейшей встречи с вашими любимыми детками!!!
Дело в том, что схватки вообще не похожи на первые роды. Там были четкие интервалы, опоясывающая боль, а тут сжимает только низ живота намного больнее и интервалы прыгают.
Пдр по месячным сегодня, по узи 07.01. было бы идеально 7ого, потому что сегодня день рождение у мамы, а завтра у меня) сил уже никаких нет, тяжело ходить, изжога не отступает. У врача мой пдр почему-то 10.01, боюсь, не родить до этой даты и переходить, так и не поняла, как они его считают, с запасом что-ли? Живот опустился давно, грудь стала бо
38.2, на днях КТГ показало небольшие сокращения, а сегодня всю ночь не спала, похоже треники. Всю ночь каменел и отпускал живот болезненно, но на прям схватки не похоже, мне кажется, что их не спутаешь, потому что там опоясывающая боль, отдающая в поясницу, хотя несколько раз что-то похожее было) Утром у дочери утренник по билету, рожать пока то