Войти
Валентина
33 года Новокузнецк, Россия
На сайте с 28.05.2016, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
104
записи
22
друга
11
подписчиков
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк
Викуле 2 месяца ❤️

07.03 нам исполнилось два месяца и я наслаждаюсь своим материнством) старшая дочка обожает Викулю, играется с ней, радуется новым умелкам. Вика спит всю ночь с роддома, просыпаясь раза два на поесть, и сразу засыпает) иногда бывают у нас капризные дни, но их очень мало и настоящих капризов, как с первой дочкой у нас не было, надеюсь, так будет и

3
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк
Месяц Викуле

Вот и нашей маленькой девочке 1 месяц) По приезду домой поняла, что у меня очень спокойная малышка, первую неделю две спали целыми днями, иногда, я отходила за соской, возвращаюсь, а она уже спит (к слову, соску так и не взяли). Потом сон немного ухудшился, нужно подкачивать или периодически давать грудь, думаю, это все из-за животика. Есть ли у

2
Молокоотсос

Девочки, такой вопрос. Иногда оставляю ребенка с папой, сама веду уроки, хотелось бы оставлять им немного молока на всякий случай, но я пыталась выдавить из себя, получилось 10 мл и все, больше не лилось ничего. Если так дела обстоят, может ли молокоотсос выжать больше?) Ребенку молока хватает, мне кажется. Если верить весам, набрали уже больше

История родов (ровно 40 недель до 1 скринингу)

Сразу скажу, никакой эйфории не было после родов, мне хотелось скорее забыть этот ужас. С первой дочкой все было на стимулировании, лопании пузыря, эпидуралки и ТД, здесь все было намного быстрее и натуральнее)) Началось все примерно в 2 часа ночи, прихватывало низ живота, как при месячных. Такое состояние уже бывало, поэтому начала наблюдать. П

Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк
Мы дома) ❤️🎀❤️

Мы наконец-то дома) в роддоме все было неплохо, не считая соседку, которая материла мужа целыми днями по телефону, утром, днём и вечером, а ещё и ночью иногда, плевав на то, что все уже спят. А ещё высморкаться на всю палату и покашлять от души, боже, забыть бы как страшный сон)

В роддоме были газики сильные, спали очень плохо, сосет тоже

07.01.2024 мы родились!

3770 50см

Девочки, спасибо всем, кто ночью меня поддержал, хорошо, что послушала вас и поехала! Попозже напишу историю наших родов, всех обнимаю и желаю скорейшей встречи с вашими любимыми детками!!!

Ровно 40 недель

Пдр по месячным сегодня, по узи 07.01. было бы идеально 7ого, потому что сегодня день рождение у мамы, а завтра у меня) сил уже никаких нет, тяжело ходить, изжога не отступает. У врача мой пдр почему-то 10.01, боюсь, не родить до этой даты и переходить, так и не поняла, как они его считают, с запасом что-ли? Живот опустился давно, грудь стала бо

3
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк
Для дневника)

38.2, на днях КТГ показало небольшие сокращения, а сегодня всю ночь не спала, похоже треники. Всю ночь каменел и отпускал живот болезненно, но на прям схватки не похоже, мне кажется, что их не спутаешь, потому что там опоясывающая боль, отдающая в поясницу, хотя несколько раз что-то похожее было) Утром у дочери утренник по билету, рожать пока то

2
Анютка
9 лет 4 месяца
Викуля
2 года 5 месяцев