Войти
Валентина
33 года Новокузнецк, Россия
На сайте с 28.05.2016, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
104
записи
22
друга
11
подписчиков
36 недель) 🥰

Недавно казалось вышла в декрет, а уже 36 недель 😱😱😱 время летит со скоростью света. В 33 недели была на скрининге, оказывается его больше не делают бесплатно, но меня всё равно посмотрели) вес ставили 1941, первая дочка была на этом сроке 1850. Примерно одинаковые) во время УЗИ врач залипла на экран и замолчала, смотрит в одну точку и молчит

2
Долгожданные 30 недель и декрет)

Сегодня ровно 30 недель, но у врачей немного другие данные, 1.11 иду получать больничный)

Дочка активная, мне даже кажется, что активнее, чем Анюта. Ещё и изжога жуткая, иногда ничего, а иногда захлёбываюсь)))

Набор тоже больше, чем с первой беременностью, уже 11 кг прибавка, с Аней я около 12 набрала в общем перед родами

2
Когда сдают кровь на антитела?

Девочки, всем привет. После первых родов (на сколько я помню) мне поставили укол для предотвращения резус конфликта в след беременности, не помню поставили или нет, мне уже в адских схватках давали документы подписывать, но помню, что спрашивали. Когда во вторую беременность следует сдать этот анализ? Мне на приём только 28.08, будет 21 неделя</</p>

8
Наш экватор)

Сегодня ровно 20 недель, пишу, чтобы не забыть) с дочкой живот был гораздо меньше, что поделать, позволила себе набрать лишний вес.. ( в первую беременность была 60 (в зале набрала 5кг, то есть мышцы были хорошие), а в эту беременность 64 кг сала))) и набор вышел больше кило на 3... Стараюсь не унывать, но сложновато даётся, надеюсь, смогу придт

Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк
Для дневника) 16.4

Началась вечерняя изжога, с дочкой, вроде, было попозже, уже на больших сроках. Сегодня в 3 часа ночи не могла уснуть, держала руку внизу живота почувствовала первые пиночки) 😍

2
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк
Наше первое УЗИ ❤

Сегодня 6.5 недель по месячным, специально пошла на УЗИ в этот день к тому же врачу, т.к. именно на этом сроке ходила на УЗИ с дочей, Анютка была побольше, но с ней овуляция была где-то на 9-10 ДЦ, во вторую беременность примерно на 12 ДЦ. Врач сказала, что всё хорошо.

Уже неделю мутит, тошнит, сплю днём каждый день, даже не сплю, а

8
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк
Малыш, мы очень тебя ждём! Ощущения по дпо)

Это какой-то сон, до сих пор не могу осознать вчера ещё была кристальная чистота (9-10дпо), я тестов сделала штук 10, психоз какой-то начался.. Анализы все хорошие, спермограмма хорошая, когда же?! Это был 7 цикл планирования, ровно пол года старались. Первая дочка получилась с первого раза, поэтому уже нервничать начала. Самое смешное, в небере

Анютка
9 лет 4 месяца
Викуля
2 года 5 месяцев