Недавно казалось вышла в декрет, а уже 36 недель 😱😱😱 время летит со скоростью света. В 33 недели была на скрининге, оказывается его больше не делают бесплатно, но меня всё равно посмотрели) вес ставили 1941, первая дочка была на этом сроке 1850. Примерно одинаковые) во время УЗИ врач залипла на экран и замолчала, смотрит в одну точку и молчит
Сегодня ровно 30 недель, но у врачей немного другие данные, 1.11 иду получать больничный)
Дочка активная, мне даже кажется, что активнее, чем Анюта. Ещё и изжога жуткая, иногда ничего, а иногда захлёбываюсь)))
Набор тоже больше, чем с первой беременностью, уже 11 кг прибавка, с Аней я около 12 набрала в общем перед родами
Чувствовала, что будет девочка) забрала с садика старшую, будем дома бить пинияту, очень-очень хочет сестру, предвкушаю её счастье))) доченька, мы тебя ждём! ❤❤❤❤
Девочки, всем привет. После первых родов (на сколько я помню) мне поставили укол для предотвращения резус конфликта в след беременности, не помню поставили или нет, мне уже в адских схватках давали документы подписывать, но помню, что спрашивали. Когда во вторую беременность следует сдать этот анализ? Мне на приём только 28.08, будет 21 неделя</</p>
Сегодня ровно 20 недель, пишу, чтобы не забыть) с дочкой живот был гораздо меньше, что поделать, позволила себе набрать лишний вес.. ( в первую беременность была 60 (в зале набрала 5кг, то есть мышцы были хорошие), а в эту беременность 64 кг сала))) и набор вышел больше кило на 3... Стараюсь не унывать, но сложновато даётся, надеюсь, смогу придт
Началась вечерняя изжога, с дочкой, вроде, было попозже, уже на больших сроках. Сегодня в 3 часа ночи не могла уснуть, держала руку внизу живота почувствовала первые пиночки) 😍


Сегодня 6.5 недель по месячным, специально пошла на УЗИ в этот день к тому же врачу, т.к. именно на этом сроке ходила на УЗИ с дочей, Анютка была побольше, но с ней овуляция была где-то на 9-10 ДЦ, во вторую беременность примерно на 12 ДЦ. Врач сказала, что всё хорошо.
Уже неделю мутит, тошнит, сплю днём каждый день, даже не сплю, а
Официально завершаю тестоманию, всё ждала, когда сравняются, теперь буду ждать 7 неделек для УЗИ)
Это какой-то сон, до сих пор не могу осознать вчера ещё была кристальная чистота (9-10дпо), я тестов сделала штук 10, психоз какой-то начался.. Анализы все хорошие, спермограмма хорошая, когда же?! Это был 7 цикл планирования, ровно пол года старались. Первая дочка получилась с первого раза, поэтому уже нервничать начала. Самое смешное, в небере