Войти

Закончили наконец гв в 2.3:)

Спасибо за ваш пост!

Надеюсь тоже на плавное отлучение,но пока им не пахнет. Пытаюсь уговорить отдать молочко кисам, но не прокатывает)

0
11.06.2019
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Ваш пост вселил в меня надежду😂 моей сисечнице пока 1.8. Умом понимаю, что пора - но никак.

0
09.06.2019
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Мы тоже без сиси никуда, истерика была даже при таком плавном отлучении. Вот просто мягко говоришь тити нет, а она в истерике давай биться, поэтому сразу возвращала. Дождалась, когда она не так ярко стала реагировать и все получилось) стала уже не рыдать, а тихонько хныкать - значит пора) самое страшное было это ночные подсосы, я думала они вкчно останутся у нас, но оказалось, что достаточно обнять, спеть песню или на ручки взять)

0
09.06.2019
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
09.06.2019
Когда вы сами захотели завершить ГВ? Самоотлучение после 2х, ждать или действовать?

Похожие записи