Добрый день, дорогие мамы!
В 2023 собираемся в школу. Живем на 2-й Хуторской, Москва. Рядом академический корпус школы №1601 Лютикова. Очень велико искушение отдать ребенка именно туда, так как совсем рядом живем. Но никак не могу разобраться, что за школа, какая структура, есть ли в этом корпусе начальные классы. Может быть, кто-нибудь подскажет, кто учился, какие впечатления об образовательной организации? И второй вариант у нас 218 школа на Вучетича 6. Может быть, тоже кто-нибудь даст какую-либо информацию. Заранее спасибо!