Войти
Мама мальчика (7 лет) Омск

9ая неделька безграничного счастья

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Омск

Легкой беременности вам! Я тоже с МА выносила беременность, до этого ЗБ была

0
23.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Омск

спасибо вам большое) МА врач с большой буквы, побольше бы таких))) Здоровья вам и вашей семье)

0
23.06.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Омск

Спасибо!!

0
23.06.2016
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Воронеж

У нас с вами одинаковый срок) Поздравляю вас! А вам поменьше волноваться! Позитивные мысли и все хорошо будет! Легких вам родов!

0
26.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Омск

Спасибо за поддержку))

0
26.06.2016
планирую беременность Кострома

Поздравляю! Действительно, счастье есть! все будет хорошо!)) Здоровья Вам и Вашей семье!)

0
23.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Омск

Спасибо за поддержку))) Все взаимно) благополучия и вам)

0
23.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Гоните плохие мысли прочь!все будет хорошо))

0
23.06.2016
Тест на определение пола ребенка)

Похожие записи