5 лет

Как побороть синдром хронической усталости?

Нужно больше отдыхать, заниматься спортом и высыпаться. Плюс советую вам пропить какой-нибудь витаминный комплекс. Мне понравился STARVIT. Это шипучие тублетки для приготовления коктейля. с витаминами группы В, С, D3и природными веществами. Он еще очень хорошо для иммунитета. Заказывала у них на оф сайте mystarvit.
20.11.2019
Сдайте анализ на показатель витамина Д. У меня был синдром хронической усталости именно из-за нехватки этого витамина. Врач назначал Детримакс. Принимала курсами, ттт сейчас никакой усталости!
29.10.2019
Читала статью о хронической усталости (doktor21.ru/o-tsentre/stati/356-sindr-hron-ustal/), и вот у меня как раз были проблемы с гормонами, от этого и усталость. Так что может стоит к врачу обратиться и провериться на всякий случай, своими силами с таким справится трудно. Мало ли в чем причина..
28.10.2019
Пропить витамины, добавки-энергетики, очень хорошо помогает женьшень в таких случаях -https://beeko.ru/zhenshen-ekstrakt-kornya-v-kapsulakh/
10.10.2019
Если ребёнку нет и года, то это абсолютно нормально. Но смотря как вы отдыхаете, если просто лежите, я бы не сказала, что это отдых. Отдых это хобби, смена дейтельности, посещение времени только себе. Найдите для себя такое занятие, которое захватит и будет приносить только положительные эмоции. Очень полезен спорт, даже в домашних условиях по пол часа несколько раз в неделю, тонус сразу повысится. Удачи!
08.10.2019
Ходила к неврологу по этому поводу два года назад. Прописала мне физические нагрузки по утрам, бассейн. Плюс выписала Мемоплант для улучшения памяти и работы мозга. После курса препарата стала чувствовать себя лучше, намного. Сейчас если опять чувствую такое состояние сразу иду за ним в аптеку.
08.10.2019
Это может быть еще и депрессия. Вам нужно найти себя. Заняться любимым делом, встречаться с людьми, с которыми вам хорошо. Займитесь спортом. Это прям очень хорошо разгружает мозг. Попейте витамины. Ну на худой конец - сходите к психологу. Главное не загонять себя в рамки.
08.10.2019
Комментарий удален
10.10.2019
Я бы еще добавила - полноценный сон. А витамины - это отличная идея. Нашему организму их очень не хватает в современном ритме жизни. Вы можете дажекупитьне обязательно таблетированный препарат. Есть вкусные коктейльчики всякие с витаминными добавками. И я не об энергетиках если что)
10.10.2019
Про полноценный сон вообще в точку. Я заметила, что если плохо сплю, то потом вся уставшая и раздражительная. А как высплюсь, так вообще бодрячком)
10.10.2019
Я раньше покупала подобные напитки. Не помню только как они назывались. Но я думаю, не проблема найти название. Да и сейчас много других производителей появляется, поэтому разные варианты можно найти))
12.10.2019
У меня так же((даже просыпаюсь как будто уставшая,а после обеда ужасно хочу спать
08.10.2019
Гемоглобин нормальный?
08.10.2019
Посоветуйте что-нибудь от укачивания. Зуд кожи у ребенка.