Всем добрый день! Может тема и избитая, но хочется услышать ваши личные варианты решения проблемы с прорезыванием зубов. Первый зуб вылез у нас в 5 месяцев, как-то его пережили. Остальные 4 зуба мало-мальски пережили (помогал холисал, температура была, но не выше 37'7 - не сбивали). 6-й зуб лезет так, что караул((( Температура шпарит 2-й день (к вечеру поднимается до 38'8 - сбивается нурофеном), дочь орет очень сильно, грудь не помогает, сегодня не спали до 4-х утра, холисал не спасал.
Подскажите, кто как помогает своим деткам, облегчить состояние.....
Всем здоровья и заранее благодарю за ответы.