Девочки привет! Поделитесь советом пожалуйста,какие каши педиатр вам советовал?т.е .какой фирмы?Какие вам понравились? Мы начали кушать Нестле молочную и после нее щечки краснеют, попробовали Фруто Няня -она на вкус фу и жидкая. Малютку читала,состав там ого какой, и масла разные, как считаете нормально ли это?Что ваши детки любят?