Привет мамочки)Прошу поделиться опытом,как ваши детки в годик кушают?что готовите,что даётеМы с начала ели хорошо,потом отказ от прикорма,ну понятно зубки и т.д.,потом начали есть каши,тыкву овощные кроме кабачка,мясные.Сейчас нам год,ни творог,ни фруктовое пюре ,не хочет.Суп варю через блендер,более менее,каши ест утро вечер,а чем на полдник кормить не пойму,скоро с ума сойду с этим прикормом😒 Буду благодарна за рецептики.Понимаю что каждый день одним и тем же не смогу кормить а что новое давать не знаю.