Или не десять... Но зато вспомним всех и сразу!
Или не десять... Но зато вспомним всех и сразу!
Писала подобный пост, когда дочке было немногим больше двух, но тогда речь шла лишь о самоделках. В этот раз соберу большинство актуальных на наш возраст настольных игр. Те, что называла в прошлом отчете, по большей части, повторять не буду. Хотя они почти все актуальны. И развивашки-головоломки тоже обойду стороной. Ну так вот.
Адвент с эльфами у нас третий год.
Первый год был завязан на книге Кругосветный Дед Мороз, к ней были сделаны и куколки - помощники деда мороза, и всё время ожидания праздника происходило по схеме (открой страницу такую - почитай - давай что-то замутим на тему празднования НГ в этой стране). Без четкого плана, легко и п
Спонтанный пост про корпоративные игры. Уж как их старшая (6 лет) любит: период боязни соперничества и проигрыша, наверное.
1) Волшебный котёл. Лёгкая игра, приятн
Отчасти запланированного (накопилась со временем стопка книг про древних людей, а к ним захотелось подтянуть и настольные игры), отчасти - спонтанного. Потому как, хоть мы и смотрели прогноз и вообще, знали, что едем на север, не ожидали увидеть Ладожское озеро таким:

"Фальшивых", на этот раз. Но всё равно похвастаюсь )
Случился у нас вчера-сегодня стихийный мини-марафон по настольным играм для самых маленьких, и почти все - самоделки разных времён. Сперва коробку перебирали, а потом само понеслось)) Про самодельные и расскажу.

В этом году по разным причинам топ-10 у нас не составлялся сам собой, но с усилием и поздновато - а всё же пусть будет. Даже два.
Первый: любимые игры за год по мнению дочки, 4,9-5,9 лет.
... Обновила текст до конца. Фото до 22 декабря.
Зафиксирую, пожалуй, некоторые моменты нашего текущего календаря ожидания (а вообще, он без календаря, но не важно).

Ничего не печатала :)