Всем привет!
Мое знакомство продуктами nl_int произошло пару месяцев назад.
Я просто очень захотела попробовать их протеиновые мюсли.
Чем они так хороши как про них говорят? Мюсли оказались просто восторг!


Как оказалось, не только мюсли в этом магазине хороши на вкус .
В этот раз взяла на пробу
🍭мармелад ручной работы. Невероятно вкусный, такого никогда не пробовала
🍭батончики белковые (на перекусы)
🍭другие вкусы протеиновых мюсли (на перекусы и завтраки)
🍭функциональное питание energydietsmart (на перекусы)
🍭протеин energypro (на ночь, если хочется жрать))
🍭дренирующий напиток draineffect (а это супер тема, выводит лишнюю водичку, особенно по утрам)
Кому интересно что это и с чем едят) ссылка