Есть ли шанс на просто невероятный случай, что мой цикл с этим забором будет продолжаться и перерастёт в Б? Сегодня должны пойти месячные. Грудь отныла до вчерашнего дня три дня. Живот пока не тянет. Предыдущие циклы варьировались 32-30-34-32-30. В этом цикле была фолликулометрия на 14 д.ц. фолликул был 12 или 14 мм. Эндик 7,7. Тест на О среагировал на 21 д.ц.
Прошлый цикл был плавнее и лучше. Овуля в прошлом была на 19 по программе.
