Девочки, а бывают ли на груди прыщи? У меня над соском на белой коже выше соска на 4 см примерно на груди красный прыщ. Сколько я давила - не давится. Шарик этот строго прямо под кожей (как от кофе на скулах невыдавливаемый прыщ бывает просто красный и внутренний).
Муж говорит, что это просто прыщ от погоды +32 (забилась пора) Я тоже стремлюсь думать об этом. Но не может быть опухолью же прыщик сразу под кожей? 3 мм шар прыщика в диаметре