Можно ли мне сделать ингаляцию физраствором дома? Вроде ж не вредно?
Из-за переменчивой погоды и ветров успевает заболевать не сильно горло. По утрам немного подхрипывает. К вечеру проходит. Полощу содой и ромашкой. Вот, капля кашля добавилась...
Можно ли мне сделать ингаляцию физраствором дома? Вроде ж не вредно?
Из-за переменчивой погоды и ветров успевает заболевать не сильно горло. По утрам немного подхрипывает. К вечеру проходит. Полощу содой и ромашкой. Вот, капля кашля добавилась...