Подскажите, я уже узнала, что женщинам на 8 месяце беременности делают такой осмотр иногда (когда миопия или близорукость). А я просто была на 5-й неделе у окулиста и он назначил осмотр фундус-линзой. Я записалась, не говоря про беременность.
Не вредны ли эти капли, расширяющие зрачок на малом сроке? Что у вас находили? Исправляли?