У меня нашли кариес в трех местах. Самое неприятное, что на двух зубах мудрости, которые, в общем-то, и не лечат, а вырывают... Ну и пломба потемнела в третьем месте - кариес.
Неужели это вредно для плода? Неужели очень сильно? Нужно лечить во втором триместре? (Я как-то вырывать не хочу при Б без анестезии)
В первую беременность вроде с кариесом отходила и никто не заставлял лечить. Лечила как родила.