Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Тест-драйв Колыбели Simplicity 3046 HAN

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Была такая у старшего. Вибрация ему не нравилась.

0
01.09.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А вообще, как вам колыбелька, если не считать вибрации. Удобно? ребенок хорошо спал? Выглядит, конечно, супер. Интересна функциональность.

0
03.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Спал только днем. Ночью со мной. Удоно,что по кв пеиемнщать можно. Мы месяцнв в шесть ее продали. У нас ркбенок рос не по дням а по часам.

0
04.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

У младшего плетенная. Мен ше места занимала. Остачили ее следующему. Но,если вам по карману не бьет и очень хочется,берите. Дети оазные. Впшему может очень понравится.

0
04.09.2017
Капли Зеленина Тест-драйв детской манеж-кровати Nuovita Fortezza

Похожие записи