Надо становиться лучше!
Надо становиться лучше. Для себя, для детей, для мужа. Буду стараться приводить в порядок тело, душу и все во круг.
А как быть, если ты ленивая попа? 
Я решила делать все постепенно. Известный факт, что человек ко всему привыкает. Привычка вырабатывается за 21 день. Поэтому я выбираю себе привычку месяца и медленно иду к самосовершенствованию.
В прошлом месяце, ещё до родов, я занялась домом. В этом мне помогла система Флай Леди. Дома установился порядок, насколько это возможно с моим старшим шилопопом и мужем, который напрочь отказывается класть вещи на свои места.
После родов встал вопрос о восстановлении былой фигуры. Из питания мне оставалась только диета кормящей мамы. В целом это здоровое питание, но питаться полноценно 3 раза с 2мя перекусами у меня не получалось. Кушала, когда детки разрешали)) а лактацию необходимо было сохранять.
Поэтому в этом месяце я решила пить воду в том объёме, в котором это положено. В этом мне помогла программка-напоминалка на телефоне. 

Мне понравилось) каждых 2 часа она давала о себе знать. Можно также посмотреть, когда ты справилась, а когда не очень.
Пока для снижения веса это не особо помогает, но по сантиметрам объемы начали уменьшаться А значит, надо продолжать))
Следующим шагом будут ежедневные физ. Нагрузки. Уже скачала себе видео Джидиан Майклз))
Давайте быть лучше! Так хочется быть примером для своих деток)) чтобы когда они заговорят, услышать, что они гордятся своей мамой))