Всем добрый день! Подскажите, может кто сталкивался с подобным.
Дочке сделали ЭКГ ( так как занимается художественной гимнастикой, ЭКГ делаем раз в год) и впервые было отклонение. А именно синусовая выраженная брадиаритмия ЧСС 67-90.
Я, конечно же, в панике. Дочке 7 лет. На УЗИ сможем попасть только через неделю.
Больше никаких проявлений у нее нет, ни отдышки, ни слабости, ни синего носогубного треугольника. Единственное, она очень эмоциональная, переживательная. Плюс первый класс, боится ошибок(
Педиатр сказал это может быть от нервов, вроде как других нарушений в ЭКГ нет.
Было ли у ваших детей в этом возрасте подобное?
а, прописали новопассит и пока не посещать тренировки. Но, пропуская тренировки она еще больше психует( Не знаю что делать(