Все привет!
поделитесь пожалуйста сталкивались ли вы с такой проблемой?
неделю назад заметила у дочки на макушке лысое пятнышко, будто сбрила. Говорит ничего не трогала.
В ближайшее время пойдем сдавать основные анализы и к дерматологу, тк трихолога в нашем городе нет, а поехать в другой город пока нет возможности.
расскажите, у кого такое было? Как лечили? Прошло ли?
читала, что помогает дарсонваль, так ли это? Большое спасибо за ответы.
приложу фото