Врач на приеме, сказала хгч маловат для беременности...возможно неразвивающаяся беременность....растроилась...словами не передать(((😢. Подсаживали двух 3-х дневочек. Девочки, есть ли шансы? 
Врач на приеме, сказала хгч маловат для беременности...возможно неразвивающаяся беременность....растроилась...словами не передать(((😢. Подсаживали двух 3-х дневочек. Девочки, есть ли шансы? 