Войти
Ирина
Шахты

опять почки(((

Citizen86
Дана, 10 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Крепитесь. А бывает сама физически хорошо себя чувствуешь во время беременности, А морально хуже не бывает т. К. генетики или другие врачи находят проблему у ребенка в животике. И незнаешь что хуже... 😕

0
26.07.2016
Ирина
Шахты

спасибо за поддержку......да за ребенка переживаю конечно еще больше

0
27.07.2016
Citizen86
Дана, 10 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Здоровья покрепче. Сил побольше. У всех по разному беременность проходит. ☺У меня идеальная в плане здоровья, но пришлось сделать прокол плаценты, кордоцентез и амниоцентез. Морально была на волоске... Понимаю ваше состояние, сильно не переживайте-чтобы не сказалось на ребенке. К хорошему врачу для спокойствия.

0
27.07.2016
Ирина
Шахты

Спасибо большое !!!

0
31.07.2016
Ленок
Лия, 14 лет 6 месяцевМаксим, 9 лет 5 месяцев Симферополь

Я тоже расстроена.До 28 недели все анализы были супер.Сдала на стерильность.....поставили диагноз бессимптомная бактеурия. Куча анализов и антибиотик.вот думаю.пить или не пить....канефрон пью а вот антибиотик не пью .....И переживаю....беременность вторая.в первую беременность тоже подозрение на пиелонефрит...но прописывали только канефрон.....

0
12.10.2016
Помочь можно только всем миром!

Похожие записи