Доброго всем дня! Девочки, особенно те, у кого у ребенка был период "маленький жадина", расскажите как он заканчивается? Ну то есть, я имею ввиду ребенок начинает спокойно делиться или как? И когда это обычно заканчивается? Спасибо!
Доброго всем дня! Девочки, особенно те, у кого у ребенка был период "маленький жадина", расскажите как он заканчивается? Ну то есть, я имею ввиду ребенок начинает спокойно делиться или как? И когда это обычно заканчивается? Спасибо!