Доброе утро! Ранее писала пост с просьбой помочь в перепланировке квартиры, но не приложила план БТИ. Очень прошу совета, как из двухкомнатной квартиры сделать трехкомнатную, при этом получив детскую, спальню и совмещенную кухню-гостиную? Стены внутренние в ней можно сносить все, кроме колонн, все остальное не несущее. Буду благодарна за варианты и ваше участие! Спасибо! 
Мама мальчика (2 года)
Великий Новгород