Всем привет! Читала читала и решила сама совета попросить. Малышке 3,5 недели, никак не могу наладить полноценное ГВ. Паника у меня ещё с роддома, молока на было первые 2 дня, дочь сосала грудь просто вися на ней, давали шприц со смесью, но я просто не представляла как её кормить, какие то капли попадали видимо. Что появилось молоко на 3 день стало ясно по набухшей груди и сытому спящему ребёнку. Дома мне кажется мало молока, объясню почему. Ночью только грудь, грудь твердеет, ясно, что молоко есть, малышка пососала и заснула. Днём на всегда так, грудь мягкая, бывает сосет обе, или что часто днём берет грудь, сосет, потом ножками дрыгает. Дёргает в разные стороны. , бросает, опять хватает, плачет и опять по новой. С такие моменты мне её жалко, что голодная, даю смесь, съедает смеси мало, 30мл всего, может и совсем капельку пососать. Хочу смесь убрать, но как??? Всё таки мало молока значит. Про чаще прикладывать это не вариант, описала ситуацию выше с плачем, дёрганьем и тд. Ещё случайно наткнулась, что может помочь мотилиум, кто пробовал так наладить лактацию?