Всем привет! Случайно наткнулась, какое замечательное сообщество!!)) я тоже хочу с вами. Начну с того, что я сейчас просто бегемотом себя чувствую(((. Очень хочу как то начать худеть после родов, но с чего начать не знаю, да и может быть рановато ещё. Дочке всего 18 дней)) это моя третья беременность, всегда была стройняшкой, однажды даже почти анорексичкой)))), но это оооочень давно. В эту беременность как то вообще ни в чем себе не отказывала и набрала шокирующий для себя вес -78 кг ( 16 кг от добеременного веса), сейчас с момента родов прошло 2,5 недели, 8 кг как то сами по себе ушли, роды и тд. Итак, что мы имеем- ребёнок на ГВ, вес 70 кг. Девочки, подскажите, пожалуйста, когда начать худеть и с чего собственно , ГВ хочу продолжать