Жуть как страшно...совсем не страшно и даже с удовольствием....
Вот так странно проходит мое время перед операцией. Я понимаю, что нужно и даже очень нужно это сделать, возможно даже, что после операции все получится. Но в то же время меня посещает УЖАС!!!
Ужас не от боязни самой операции, а от того, что скажет врач потом. Не знаю даже...мозг весь съела и маме и мужу.
Я делала лапароскопию несколько лет назад, у меня была киста. Вроде прошло все неплохо, даже не смотря на то, что операция была экстренная и сложная т.к. с кровоизлиянием (сложная по словам врача). Восстановилась я быстро, вечером уже в туалет сама пошла, а на след.день сняли трубку и я спокойно ходила на улицу посидеть на лавочке. Но это было лет 5 назад, тогда я была помоложе, да и времени все обдумать не было, ночью прям прооперировали.
Мыслей куча и преобладают не хорошие. Они как жучки пролазят в мозг и кишат там, а потом еще под кожей капошаться так, что аж до мурашек. Не знаю я как это пережить...
А до операции еще ого-го сколько((( Столько уже всего перечитала/проштудировала про то как у кого прошло и смогли ли девочки забеременеть после лапары, но все как то не однозначно))) я понимаю, что все крайне индивидуально))) но блиииинннн.... Хоть к экстрасенсам иди)))))
Боюсь я очень заключения врача!!!