Вчера первый раз оставили малыша с родителями, на целых 2 дня! Раньше я оставляла сына с моей мамой или с мужем на вечер и выбиралась куда-то, а вчера был концерт группы Звери, который мы с мужем пропустить не могли и вот сынуля в деревне с бабушкой и дедушкой а мы в Парке Горького, под ливнем, но довольные и поем песни.

А вечером уже дома ходим по квартире и как-то грустно без нашего егозы, никто не стучит ложкой по полу, не лезет на руки пока ты кушаешь, не залезает в шкафы) как всё таки детки раскрашивают нашу жизнь, своими улыбками, смехом, играми!
Закрываю планшет и бегу собираться в деревню к моему сладкому!