Девочки, чем лечить горло??? Срок 10 нед и 4 дн, на работе сильно заболел начальник, пришел в разгаре гриппа : кашель, сопли, чихи...... и сегодня у меня сильно разболелось горло и нос начинает сопливить.... я с перепугу забыла что можно что нет.... ангина у меня очень часто, чувствую что она начинается...... как можно минимизировать болезнь????