Девочки, не проходите мимо!!! Срок 10,5 помимо того что заболела ...горло и т.д. болит поясница, иногда ощущение сжатости внизу живота... Что это????? На УЗИ в понедельник первый раз пойду....
Девочки, не проходите мимо!!! Срок 10,5 помимо того что заболела ...горло и т.д. болит поясница, иногда ощущение сжатости внизу живота... Что это????? На УЗИ в понедельник первый раз пойду....