Дня 3 тянул живот и поясницу, при этом приболела орви, сегодня утром был ПА, а после обеда начало мазать светло коричневым, может это эрозия? Что это девочки???? На УЗИ завтра на 13.00 записана, прогестерон не пью....
Дня 3 тянул живот и поясницу, при этом приболела орви, сегодня утром был ПА, а после обеда начало мазать светло коричневым, может это эрозия? Что это девочки???? На УЗИ завтра на 13.00 записана, прогестерон не пью....