Вчера писала о светло - коричневой мазне, склоняюсь что спровоцировал ПА, возможно эрозия, так как по УЗИ все ОК - и с малышкой, и матка в нормотонусе....... ведь если бы была угроза или отслойка - то мне бы сказали?
КТР день в день соответствует сроку по месячным 11,1
ЧСС 163 уд/м
БПР 1,4 см
ОГ 6,16 см
ДБ 0,62 см
воротничковое пространство 0,12 см (1,2 мм)
лицевой угол 82 градуса
толщина хориона 1 см
Шейка матки 3,7
Не нашла информации о нормах лицевого угла, может кто знает подскажите, а так вроде все в норме....... Завтра к доктору, спрошу о выделениях, а пока я самая счастливая))))) Девочки, всем здоровых малышей!!!! 