Девочки, вы здесь самые опытные, хочу у вас спросить..... в двух словах ситуация такова : сначала приболела орви, тянуло живот и поясницу, выделений не было, в воскресенье стало легче, был па, потом стало мазать светло коричневым совсем чуть - чуть, сегодня была на узи, пост в дневнике, малыш активный, по замерам все ок, срок день в день совпал по сроку по месячным 11,1, тонуса и прочего нет........ от чего же мажет? и что назначают в таких случаях? положат на сохранение? утром к врачу, но хочется понимать чего ожидать...... спасибо заранее за ответы, всем здоровых малышей 