Очень ждала что б вырос пузик, а сейчас я в недоумении... Так как рано же еще
14-я неделя, а вчера в поликлинике в очереди на анализы меня посчитали вместе с беременными...они то на 8 месяце видать были... У одной спросили почему без очереди не заходит, а женщина говорит, так здесь половина беременных и посчитала и меня в их число.... Мне то приятно...подумала газы.... Но это не вздутие, живот не пропадает.... И через пол часа придут сотрудники..... Все? Все заметят...фото 
