Даже не верится что уже 36 недель еще совсем немножко)))Уже тяжеловато становится и гармоны шалят ((.
Пузико большое переварачиваемся с трудом спасибо подушке для беременных!!!ночами сплю и днями часто тоже)))
С ацетоном справилась кушаю по чуть чуть каждый час и водички пью )))
Отеки начали появляться но не большие)
Начинают часто спрашивать когда рожать еще не бесит но мне не нравится этот вопрос! Если спросил один раз запомни а не спрашиваешь каждые три дня😂😂😊
Вес в раёне 74-75кг много ну а что поделаешь😂😂😂 будет чем заняться после родов😁