Прошу совета. Сыну год, были у хирурга, у нас на пальце небольшое покраснение, трогаю не реагирует, т.е. не больно. Выписал пиковит, нурофен, повязки с йодинолом и амоксиклав (антибиотик) но мы болели недавно, пили уже его, да и ребёнок маленький вроде жалко, а с другой стороны страшно, мало чего, я всё-таки не врач. Может у кого было подобное?