Короче хз...но мне кажется ,что кровь.Ночью покакала норм а утром вот что выдала.Фото под кат.Брезгливым не смотреть



А вообще вчера кушала борш...Но не красный и свеклы было мало
Короче хз...но мне кажется ,что кровь.Ночью покакала норм а утром вот что выдала.Фото под кат.Брезгливым не смотреть



А вообще вчера кушала борш...Но не красный и свеклы было мало