Девочки,была беременность.Вчера начало мазать...Сегодня как месячные пошли.Была в брльнице на узи и у гинеколога.Сказали желтое тело кровит,что скорее выкидыш...примерно было 6 неделек...Скажите,когда можно снова планировать?!У кого как было?
Девочки,была беременность.Вчера начало мазать...Сегодня как месячные пошли.Была в брльнице на узи и у гинеколога.Сказали желтое тело кровит,что скорее выкидыш...примерно было 6 неделек...Скажите,когда можно снова планировать?!У кого как было?