Войти
Москва

Посоветуйте безопасное средство от вшей

Москва

Возможно. Спрей паранит купите. Нам одной обработки хватило. Он на основе масла (вроде минерального, но можете сами фармацевта спросить), для людей оно безвредно, а вот для вшей губительно. Вычесывать после обработки нужно уже мертвых насекомых, то есть ловить никого не придется :) И советую сразу еще шампунь взять "уход после обработки", меня благо в аптеке сразу предупредили об этом (так как в основе средства масло, то оно плохо с волос смывается обычными шампунями, но вот этот шампунь без проблем масло вымывает)

0
19.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас был такой ужас. привезли из черногории. сыну было 1,7. просто пошла в аптеку и купила какой-то состав с расческой. конечно при этом сказала сколько лет ребенку.

0
16.06.2016

Я бы наверное просто самое дорогое взяла))

0
16.06.2016
Выбираем новый холодильник

Похожие записи