Девчонки помогите разобраться!!! В субботу сидела 2 теста на б на одну мочу, один из них был с хорошо видной полоской, второй пустой.
Ну думаю реагент....
Пошла в воскресенье в аптеку, купила супер чувствительный..... И бац //......
Но с понедельника по сегодняшний все тесты с /.... М так и нет, что это такое?))))