Я сегодня это сделала!!!! Оооочень долго бегала и боялась этой процедур, так как пишут что боль невыносимая!!!
Что могу сказать, врач попался отличный мужик, со стажем 35 лет..... Боли не было вообще, даже когда вводили контраст, я чуть не ревела от счастья, что не чувствую вообще ничено😀))) итог трубы обе проходимы! Спаечных процессов нет)
Так что не бойтесь, и смело проходите эту процедуру!!!!!