Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
вика
37 лет
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.06.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
вика
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
5
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Заставили написать заявление по собственному((
Привет девченки! Я столкнулась с такой ситуацией что меня на работе начали притеснять и придираться.После чего лишили премии(а это половина моей зп)Два дня назад мой работодатель поставил меня перед выбором либо я пишу заявление либо работа станет для меня невыносимой(под крики, грубости и живописание моих трудностей в дальнейшем)Вобщем довели меня до слез и я подписала все что мне дали.Честно говоря успокоившись я пожалела об этом импульсивном решении и о том что я поддалась на провокации, надо было уйти и сесть на больничный.Сижу теперь и жутко жалею о неполученых декретных потерянном стаже и тд а отклонить мое заявление по закону я могу но мне отказали.Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? что делать и как правильно себя повести?
Мне кажется что у меня неприлично большой живот)))😀
У меня сейчас 18 недель беременности и мне кажется что у меня просто огромный живот в отличии от остальных будущих мамочек! Это первые фото моей беременности, и я себя увидела так сказать со стороны)теперь сижу и раздумываю,нормально ли это?может я слишком предвзято отношусь к себе? 😒 Для меня теперь важным стал вопрос о растяжках как их предотвратить?Очень хочется сохранить кожу да и вообще фигуру, крема всякие от стрий на опыте подруг дорог и неэффективен. Кстати малыш уже начал толкаться чему я несказанно рада !)😜
Девочки! Кто пил при беременности,, капли Морозова''?
Вчера была у своей г, и она выписала мне эти загадочные капли от нарушеного сна и невроза, почитала противопоказания - написано беременным нельзя! У меня 17 недель. Девочки кто пил,помогает и стоит ли принимать если гинеколог выписал а противопоказания говорят вредно)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Дима
14 лет 7 месяцев