Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

УЗИ, Роспись и больница

Подольск

Красивое платье и прическа! А то,что кажешься старше-мне кажется,это из-за Б.я вот на фотках себе лет 7 прибавляю(хотя в зеркале вроде я все та же(только шиииире))

0
30.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Совет да Любовь! И легкой беременности и родов!

0
28.12.2016
Добралась до списков В растерянности

Похожие записи