Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

Как определить пол ребенка при беременности

Мама мальчика (23 года) Самара

А сейчас по анализу крови можно определить , предлагали такую услугу в частной клинике.

0
14.03.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

В "Династии"?

0
14.03.2018
Мама мальчика (23 года) Самара

Ага и в идк по моему есть такое. 2500 чтоль стоил

0
14.03.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

А вы случаем не в курсе сколько по времени готовиться результат? Хотела узнать пол, а все только с 16 недели смотрят)

0
14.03.2018
Мама мальчика (23 года) Самара

По моему неделю, но я могу и запамятовать, 3 года назад было

0
14.03.2018

Я обращалась для определения пола ребенка в центр GBTEST, на основании анализа крови матери возможно определить пол плода с 6 недель. Предоставляют гарантию 99-100% с возможным возвратом потраченных средств.

0
03.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

В 11 недель определили мальчика, в 12 недель на скрининге у другого узиста-мальчик(я не говорила, что пол знаю), 13 недель, третий узист-мальчика увидел на внеплановом узи.

0
14.03.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

А мне третьего как раз в 12 недель сказали без сомнений, а потом он шифровался)) вот и думай после этого)

0
14.03.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Я сама прекрасно видела пол старших на сроке 12 и 13 недель. Уже было ни с чем не спутать. У младшего вот в 11 недель не видно было ещё.

0
14.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

У сеня оба раза в 12 нед сказали пол. И узист сказал что уверен на 80%. Позже все подтверждалось

0
14.03.2018
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Мне в 11 недель сказали девочка а на 20 недели оказалось что мальчик

0
15.03.2018

В 11,5 недель сказали со 100% точностью.Поэтому склонна верить хорошим специалистам.

0
14.03.2018
Поздравляю с 8 Марта! Неинвазивный пренатальный генетический тест

Похожие записи