У меня 12 недели беременности периодически побаливает живот(не сильно) как при месячных! гинеколог говорит что это нормально,а я что то побаиваюсь,и незнаю нормально ли это? У кого такое было??
Мама мальчика (9 лет)
Барановичи
У меня болел живот до 16 недели... Гиня говорила, что все в порядке мол, растёт связки тянутся, может кишечник неприятности создавать, смотрите, чтоб выделений не было розоватых или коричневых. Но на всякий случай прописала мне но-шпу и свечи с папаверином.
0
06.10.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Минск
Выделений нет ,только такие белые.я тоже воспользуюсь папаверином,думаю не навредит.
0
07.10.2016
Ответить