Войти
жду мальчика, 15 неделя Минск

12 неделя побаливает живот

Мама мальчика (9 лет) Барановичи

У меня болел живот до 16 недели... Гиня говорила, что все в порядке мол, растёт связки тянутся, может кишечник неприятности создавать, смотрите, чтоб выделений не было розоватых или коричневых. Но на всякий случай прописала мне но-шпу и свечи с папаверином.

0
06.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Выделений нет ,только такие белые.я тоже воспользуюсь папаверином,думаю не навредит.

0
07.10.2016
Кто сдавал анализ антифосфолипидный синдром? Вторая беременность при СПКЯ?

Похожие записи