Вчера муж вернулся из командировки и сегодня я его в срочном порядке потащила по детским магазинам прицениться😊
Смотрели коляски и автокресла. Я определилась с коляской, буду высматривать теперь где подешевле коляску Априка ( от 1 мес. до 36мес.) ОптиаПремиум. С автокреслом все сложнее, еще будем ходить выбирать.
И сделали две покупки сегодня😊один наборчик из 6-ти предметов вот такой:

Там и царапки, и носочки... Размер 50 😆
И ещё купили ведёрко Априка для памперсов. Написано, что убирает запах на 99%

Не стали брать ни розовое, ни голубое, муж выбрал светло зелененькое, неброское 😊
Вот такие у нас первые покупки для нашей лялечки))))